Reggio Emilia Nicolò Maltraversi vescovo, 1233-1243. Piccolo, Mist. 0,45 g. + EPISCOPVS Lettera N accantonata da quattro globetti. Rv. REGIVM Giglio fiorito. CNI 14. Bellesia 2. MIR 1257. Rarissimo. Buon BB / q.Spl
Price realized | 425 EUR |
Starting price | 400 EUR |
Estimate | 500 EUR |