Roma. (§) Da 5 lire anno XXIV/1870. Pagani 549. Muntoni 45a. Berman 3337.
Patina di medagliere. Impercettibili segnetti sul volto, altrimenti Spl / migliore di Spl
Ex asta CNG 36, 1995, 1347.
Price realized | 160 EUR |
Starting price | 160 EUR |
Estimate | 200 EUR |