Afrika.
GHANA.
AKAN. Alter großer Goldstaublöffel / Sheabutter, Löffel der Akan 19. Jh., an der Löffelspitze Verbiegung, L.29,5cm 88,7g. gesockelt. .
verkrustete grüne Patina, kleine Fehlstelle an der Spitze
Price realized | 135 EUR |
Starting price | 136 EUR |
Estimate | 150 EUR |