MEDAILLEURE des XIX. u. XX. Jh..
DEUTSCHLAND vor 1933.
NONNE, Willy. Medaille o.J. (b. C. Poellath) Mädchenkopf. Kopf eines Mädchens mit Schneckenzopf n.r. Eins. Bronzeguss, 100mm. Mit Randpunze d. Herstellers. Weber, Liste S. 91, 1. .
vz
Price realized | 90 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |