MEDAILLEURE des XIX. u. XX. Jh..
DEUTSCHLAND vor 1933.
Monogrammist WS. Einseitige Plakette 1916 (Walter Schott?) Büste einer unbekannten Frau n.r., profilierter Rand; im Rand unten r. Herstellerpunze? Bronzehohlguss, 127x96mm. Rückseitig Aufhängehaken. .
vz
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |