ALLGEMEIN.
Sonstige Hilfsliteratur, Genealogie.
CAST, Friedrich. Historisch-genealogisches Adelsbuch des Grossherzogtums Baden 383 Seiten, Neu gebunden, leicht gebräunt, Stuttgart 1845. .
Halbleder, I
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 46 EUR |
Estimate | 50 EUR |