OBJEKTE AUS BRONZE.
SCHMUCK.
LOTS. 22 Bronze Teile: prov. römisch 1.-3. Jh. n. Chr.: Gürtelschnallen, Beschläge, Riemenverteiler, Wagenbeschläge, Phalera F 55mm mit Kette, Phalusamulette, massives Bein (Unterschenkel mit Fuß), u.a. FO Viminacium.
braune und grüne Patina
Price realized | 325 EUR |
Starting price | 226 EUR |
Estimate | 250 EUR |