Österreich / Austria / Autriche Habsburger Erzherzog Leopold V., 1619 - 1632. Doppeltaler o.J. (1653). Mzst. Hall. Erinnerung an seine Hochzeit mit Claudia von Medicis 1626. 57,15 g.Hübsche Patina, vorzüglich bis unzirkuliert
Starting price | 1'000 CHF |