Kolumbien/ Columbia Carlos IV., 1788-1808. 8 Escudos 1799 NR-JJ, Santa Fe (Nuevo Reino). 27,08 g. Calicó 129, Fb. 51, Schl.729. Attraktives Exemplar mit hübscher Goldpatina, kl. Kratzer sehr schön bis vorzüglich
Price realized | 850 CHF |
Starting price | 700 CHF |