Solothurn. Stadt und Kanton. Franken 1812, Solothurn. 7.53 g. D.T. 124. HMZ 2-856a. Selten. Nur 2'000 Exemplare geprägt / Rare. Only 2,000 pieces struck. Hübsche Patina / Attractively toned. Fast FDC