FRANKREICH. Königreich und Republik. Louis XVIII. 1814-1824. 40 Francs 1816 B, Rouen. 12.86 g. Gadoury 1092. Schl. 134. Fr. 533. Seltener Jahrgang / Rare date. Kleine Randfehler / sehr schön bis vorzüglich
Price realized | 3'200 CHF |
Starting price | 3'200 CHF |