FRANKREICH. Königreich und Republik. II. Kaiserreich. Napoleon III. 1852-1870. 100 Francs 1857 A, Paris. 32.27 g. Gadoury 1135. Fr. 569. minimaler Randfehler vorzüglich bis unzirkuliert