Age du bronze final - Bracelet réniforme - 3000 / 1000 av. J.-C.
Bracelet en bronze de forme réniforme (en forme de haricot ou rein) ciselé de groupes de lignes parallèles et de chevrons. Belle patine verte, éclat de la patine sur une des extrémités. Dimensions : 94*60*9 mm.
Starting price | 120 EUR |
Estimate | 250 EUR |