Russie - Pince en bronze doré à décor cloisonné - Début 20ème
Très belle pince avec un joli travail de cloisonnement et de mosaïque représentant un ange surmonté d'une croix chrismée et d'une colombe. La mosaïque de l'oiseau est incomplète. 45x30 mm.
Starting price | 100 EUR |
Estimate | 200 EUR |