RDR - Österreich Maximilian I. 1493-1519 Eins. Bronzemedaille o.J. (Kunstkammerstück um 1700) geharnischtes Brustbild mit Schwert und Zepter n.r. vorzüglicher alter Guss mit Ockerpatina