Bulgarien. VOLKSREPUBLIK 1946-1989. AR 5 Leva, 1973 Kopf des Wasil Lewsky (1837-1873), Revolutionär. 20,55 g. KM # 82. 36,0 mm. .
Vorzüglich-Stempelglanz