Belgien/-Königreich.
ALBERT I., 1909-1934. Bronzemedaille o. J. (1927, von Geo Verbanck). Behelmtes Brustbild der Pallas Athene von vorn, in den Händen Schild mit Aufschrift CERTO CRESCIT / CIVIUM / CULTU CIVITAS und brennende Fackel. Rv. Belgischer Löwe. Randpunze FONSON 34 mm. Prachtvolle Art-D\'e9co-Medaille in Orig.-Etui..
Vorzüglich