Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

GROSSBRITANNIEN. GEORGE III, 1760-1820. Halfpenny 1772, Cu. Belorbeerte Büste r. Rv. Sitzende Britannia. S. 3774. Sehr schön-Vorzüglich

Starting price 120 EUR
Estimate 150 EUR