Münzen & Medaillen GmbH

Auction 46 - Part 1

Münzen & Medaillen GmbH, Auction 46 - Part 1

Th, 15.02.2018, from 9:30 AM CET

BADEN-DURLACH, MARKGRAFSCHAFT, SEIT 1806 GHZT. CARL LUDWIG FRIEDRICH, 1811-1818. 6 Kreuzer 1816. Wappenschild auf gekröntem Mantel. Rv. Wert im Lorbeerkranz. J. 19a, AKS 28. Kleine Schrötlingsfehler. Vorzüglich-Stempelglanz

Price realized 100 EUR
Starting price 80 EUR
Estimate 100 EUR