Hohenzollern/-Sigmaringen, Fürstentum. CARL, 1831-1848. 6 Kreuzer 1846. Gekrönter Zollernschild. Rv. Wert und Jahr im Eichenkranz. Bahrfeldt 111, J. 11. .
Vorzüglich-Stempelglanz