RÖMISCH-DEUTSCHES REICH. KARL VI., 1711-1740
Taler 1713, Hall. Belorbeertes Brustbild r. Rv. Gekrönter Doppeladler. CNA V, 160-d-9, Her. 332, MT 838, Voglh. 258/I, Dav. 1050. Sehr schön-vorzüglich
Price realized | 380 EUR |
Starting price | 160 EUR |
Estimate | 200 EUR |