ALTDEUTSCHE MÜNZEN UND MEDAILLEN. FÜRSTENBERG, GRAFSCHAFT, AB 1716 FÜRSTENTUM. KARL JOACHIM, 1796-1804
6 Kreuzer 1804. Monogramm und Wert. Rv. Wappen unter Fürstenhut. Dollinger 53, AKS 5. Vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 525 EUR |
Starting price | 240 EUR |
Estimate | 300 EUR |