GRIECHISCHE MÜNZEN. LUKANIEN. LAOS.
Kleinbronze, 2. Hälfte des 4. Jh. Weibliche Büste von vorn (Demeter?), l. und r. Α- Δ Rv. Ο-Υ-Ο (?) Zwei Vögel, einander überkreuzend. 2,16 g. HN Italy 2303 vgl. Selten. Knapp sehr schön Aus Slg. M. Weder.
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 48 EUR |
Estimate | 60 EUR |