IN MEMORIAM MARKUS R. WEDER
RÖMISCHE MÜNZEN. KAISERZEIT. Gallienus, 253-268. Antoninian, Rom, 260-268. Kopf mit Strkr. n.r. Rv. APOLLINI CONS AVG / Z Centaur mit gespanntem Bogen n.r. 3,16 g. C. 72. Göbl/MIR 36, Taf. 57,735b. Dunkelbraune Patina. Leichte Prägeschwächen.
Knapp vorzüglich
Price realized | 50 EUR |
Starting price | 44 EUR |
Estimate | 55 EUR |