FRANCE FÉODALES
Dombes, Marie de Bourbon de Montpensier (1560-1582). Denier tournois 1626, essai en argent.
Av. Buste coiffé à gauche. Rv. Deux lis, légende circulaire.
Divo. manque. 1,59 grs.
Date semblant inédite, TTB
Price realized | 1'500 EUR |
Starting price | 1'500 EUR |