CHINE
Première République (1912-1949). Dollar non daté (1927).
Av. Buste habillé à gauche. Rv. Inscription chinoise dans une couronne de fleur.
KMY.318a, Lm.49.
PCGS MS 62. belle patine, Superbe à Fleur de coin
Starting price | 200 EUR |