Cavicchi A. -. Ripostiglio di Noceto-Gragnana (Carrara), 1913, XIII-XV secolo. Fascicolo n. 5 della serie Ripostigli monetali in Italia della Soprintendenza Archeologica della Toscana Gubbio, 2010. Brossura ed. pp. 39, ill. In b/n. Come nuovo.
Starting price | 20 GBP |