BRANDENBURG - PREUSSEN PREUSSEN, KÖNIGREICH
Wilhelm I., 1861-1888. Vereinstaler 1867 A Berlin dazu: Vereinstaler 1867 B Hannover AKS 99; J. 96; Thun 270, 270B; Olding 405, 411. 2 Stück berieben ss+ und Randfehler, ss-
Price realized | 60 EUR |
Starting price | 50 EUR |