LYDIEN SARDEIS
AE-Chalkus 4.-3. Jh. v. Chr. Vs.: Kopf des Dionysos mit Efeukranz n. l., Rs.: Kantharos Brackmann 2003, 1 f. 1.97 g. RR schwarzgrüne Patina, leicht dezentriert, fast vz
Price realized | 72 EUR |
Starting price | 72 EUR |
Estimate | 80 EUR |