TIBERIO. Sestercio. A/ Cuadriga decorada, sin conductor, a der. R/ SC rodeado por la ley. TI CAESAR DIVI AVGT F AVGVST PM TR POT XXXVII. RIC-60. Pátina rojiza. BC+/MBC-. Rara.