Jesús Vico S.A.

Auction 156  –  5 March 2020

Jesús Vico S.A., Auction 156

Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 05.03.2020, from 12:00 PM CET

CARMO. As. A/ Cabeza masculina a der., detrás delfín. R/ Dos espigas a der. en medio entre líneas ley. CARMO. AE 11,33 g. CNH-23. ACIP-2404. CC-3471, mismo ejemplar. Flan irregular. Pátina verde. MBC. Muy escasa.

Starting price 150 EUR