CALLET. As. A/ Cabeza de Hércules con leonté a der. R/ Dos espigas a izq. y ley. CALLET entre líneas. AE 17,36 g. CNH-3. ACIP-2412. CC-3399, mismo ejemplar. Pátina verde. BC+/MBC-. Rara.