CARTEIA. Semis. A/ Cabeza de Saturno a izq., delante CARTIA.S. R/ Delfín a izq., Q detrás de la cola del delfín. AE 11,33 g. CNH-9. ACIP-2552. CC-3502, mismo ejemplar. Cospel irregular. Pátina oscura con tonos rojos. MBC- Muy escasa.
Starting price | 50 EUR |