Jesús Vico S.A.

Auction 155  –  7 November 2019

Jesús Vico S.A., Auction 155

Ancient, Spanish and World Coins, Banknotes

Th, 07.11.2019, from 4:30 PM CET

BALSA. Semis. A/ Atún a der., debajo VB. R/ Caballo a izq., encima ley. BALS. AE 4,82 g. CNH-No. ACIP-2512, mismo ejemplar ilustrado. CC-3098, mismo ejemplar. Flan irregular. Pátina verde oscuro. MBC. Rarísima. Ex Vico 08/06/2006, lote nº 15.

Price realized 250 EUR
Starting price 250 EUR