TIPO CRUZ. Unidad. Similar a la anterior, de estilo más esquemático y sin círculos en los cuadrantes. AE 13,42 g. CNH-1 vte. ACIP-992 vte. CC-3066, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-. Rara.