LABINI. As. A/ Cabeza masculina a der. R/ Esfinge a der., debajo, bajo línea, ley. ibérica LABINI. AE 26,70 g. CNH-No. ACIP- 2302. CC-3004, mismo ejemplar. Cospel falto. Leves rozaduras. Pátina oscura. MBC-. Rarísima.
Price realized | 500 EUR |
Starting price | 500 EUR |