ABRA. As. A/ Cabeza femenina a der.; delante ley. externa ABRA. R/ Espiga a der., encima ley. ibérica KIONIS?, y arado, debajo, ley. ibérica UEKUEKI. AE 20,62 g. CNH-3. ACIP-2279. CC-2996, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC/MBC +. Rara.
Price realized | 300 EUR |
Starting price | 150 EUR |