CELSA, Velilla del Ebro (Zaragoza). OCTAVIANO (?). As. A/ Cabeza masculina a der.; COL. I. V. L. CELSA - II VIR. R/ Toro, encima INT. L. POPME BUCC (O), BEB. L. CORNE. FRON. RPC-269. I-804. Pátina verde rugosa. MBC.
Starting price | 150 EUR |