USAMUS, Osma (Soria). Unidad. A/ Cabeza masculina a der., detrás signo ibérico: KU. R/ Jinete lancero a der., debajo, bajo línea, ley. ibérica: USAMUS con la M peculiar. AE 10,78 g. CNH-4. I-2509. Pátina marrón. MBC-. Rara.
Starting price | 300 EUR |