KESE, Tarragona. Unidad. A/ Cabeza masculina a der., detrás, caduceo. R/ Jinete con palma a der., debajo, sobre línea, ley. ibérica: KESE, poco visible. AE 14,08 g. I-2272. CNH-161-22. Bonita pátina verde. MBC/MBC-. Muy escasa.
Price realized | 80 EUR |
Starting price | 80 EUR |