LAURO, Llerona (Barcelona). Cuarto. Fragmento. A/ Venera con un glóbulo visible a su der. R/ Delfín a der., debajo, ley. ibérica: LAURO, poco visible. AE 1,76 g. I-no. CNH-5 vte. Pátina verde. MBC/BC-. Rarísima.
Starting price | 100 EUR |