OBULCO. Similar a la anterior. El signo KI, está invertido. AE 18,83 g. CNH-32. ACIP-2210, donde se corresponde con la descripción no con la fotografía. CC-2814, mismo ejemplar. Pátina oscura rugosa. MBC-/MBC. Rarísima.
Starting price | 175 EUR |