CASTULO. Semis. A/ Similar al anterior, delante, además, signo ibérico KA. R/ Similar al anterior, pero la marca es signo ibérico ¿To? AE 3,43 g. CNH-46. ACIP-2150. CC-2645, mismo ejemplar. Pátina negra. MBC/MBC-. Rarísima.
Starting price | 175 EUR |