CASTULO. Semis. A/ Similar al anterior, delante, solo palma arqueada. R/ Similar al anterior, pero la marca es signo ibérico ¿Tu?. AE 4,42 G. CNH-45. ACIP-2149. CC-2640, mismo ejemplar. Pátina oscura. MBC-. Rara.
Starting price | 100 EUR |