CASTULO. Cuadrante. A/ Similar al anterior. R/ Jabalí a der., en el exergo, ley. ibérica: KASTILO. AE 5,43g. cnh-29. acip-2132. CC-2562, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC+. Rara.