ILTIRTASALIRBAN-ILTIRTA, Lérida. Unidad. A/ Marca: tres delfines. R/ Jinete con palma a der.; ILTiRTa. AE 13,4 g. I-1465. VILL-179/29. Pátina verde. MBC.