KELSE-CELSA, Velilla de Ebro (Zaragoza). Cuadrante. Augusto. A/ Cabeza con láurea a der.; AVGVSTVS DIVI F. R/ Ley.: C.VI/CEL y alrededor A. BAGGIO MN FESTO II VIR. AE 3,4 g. I-817. PPR-277. Pátina oscura. MBC. Muy escasa.
Starting price | 300 EUR |