13 cobres. 1840-1868. Segovia: 2 maravedís (5), 1840, 1842, 1845, 1847 y 1850; 5 céntimos de escudo (3), 1866 a 1868; céntimo de escudo (3), 1866 a 1868; 1/2 céntimo de escudo (2), 1867 y 1868. MBC/EBC.
Price realized | 105 EUR |
Starting price | 50 EUR |