IKALESKEN. As. A/ Cabeza masculina a der., delante, Q, detrás, CNE enlazadas. R/ Jinete lancero a izq. con rodela, debajo, ley ibérica: IKALENSKEN. AE 7,37 g. CNH-26. ACIP-2099. CC-2468, mismo ejemplar. Pátina verde rugosa. MBC-. Rara.
Price realized | 270 EUR |
Starting price | 200 EUR |