HISPANIA ANTIGUA. CAESARAUGUSTA. Augusto. Cuadrante. A/ Cabeza a der.; AVGVSTVS DIVI F. R/ Corona rodeando L CASSIO/C VALERIO/ II VIR. AE 3,20 g. 14,9 mm. I-339; APRH-313. ACIP-3037. Pátina marrón. MBC+. Rarísima.
Price realized | 145 EUR |
Starting price | 125 EUR |